В Белгороде по улице Некрасова продолжается капремонт многоквартирных домов

В Белгороде в рамках  региональной программы по капремонту многоквартирных домов в этом году планируют обновить 306 жилых зданий. По инициативе губернатора Вячеслава Гладкова на средства из областного бюджета утеплят и обновят фасады. Работы идут и на улице Некрасова.

Дом №23 по улице Некрасова в Белгороде теперь выглядит совсем иначе. Здание 1965 года постройки преобразилось и снаружи, и внутри. Установлены индивидуальные тепловые пункты, обновлены инженерные сети, привели в порядок и подвалы. 70% запланированных работ позади. Осталось отремонтировать крышу.

Соседнюю пятиэтажку №29 тоже коснулись обновления. Дом моложе на два года, но ремонта здесь очень ждали, особенно старожилы. Работы ведут под пристальным контролем жильцов. Завершается капитальный ремонт дома №8 по улице Некрасова. Несмотря на то, что погодные условия влияют на темп работ, все идет по плану.

После завершения всех ремонтных работ для белгородцев, которые сегодня переживают большую переделку, эта зима станет по-настоящему теплой.