ОНФ: взаимодействие с жителями региона — приоритет в работе губернатора

Губернатор Белгородской области во время прямой линии 28 апреля ещё раз обратил внимание на то, что взаимодействие с жителями региона – одно из главных направлений в его работе.

Вячеслав Гладков подчеркнул, что старается не только делиться с белгородцами информацией о том, что происходит в регионе, но и быстро решать все проблемы жителей региона. В решении вопросов главе региона помогает и Общероссийский народный фронт.

Все вопросы, с которыми обращаются белгородцы в ОНФ, рассматриваются и держатся на контроле вплоть до их решения. Об этом заявил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Белгородской области Александр Ахтырский.

«Все обращения, которые поступают в Общероссийский народный фронт, мы с экспертами рассматриваем. Решаем, кому из чиновников предложить решение той или иной проблемы. Бывает так, что нужно обратиться сразу к двум или трем исполнителям. Далее мы сопровождаем эту проблему. Если она не решается максимально быстро, или не решается таким образом, чтобы это удовлетворило человека, то мы по обращаемся вплоть до контролирующих органов. Стараемся, чтобы все вопросы были решены», — отметил Александр Ахтырский.