Старооскольский детский сад №66 открылся после капремонта

За год они успели повзрослеть, но не забыть друг друга. Детский сад №66 в Старом Осколе открыл свои двери после капитального ремонта. На время проведения работ ребята были распределены по другим учреждениям. Воспитатели к возвращению в родные стены подготовили для дошколят праздничную программу.

Строительные работы длились год. Вернуться в обновленное здание рады в первую очередь его воспитанники. Ребята в восторге от ярких помещений и новой мебели. Дошкольное учреждение рассчитано на 267 детей, с которыми занимаются 28 педагогов. Здесь предусмотрены все условия для полноценного развития, начиная от творческих занятий и заканчивая обучающими играми.

Обновлено все. Проведен ремонт помещений, фасада здания и прилегающей территории. Появилось новое оборудование для пищеблока и прачечной. Подготовлены медицинские кабинеты. Помимо дошколят и воспитателей открытию детсада рады в том числе родители. На время ремонта ребята были распределены по 37 садам Старооскольского городского округа. Теперь они снова собрались все вместе под одной крышей.

С наступлением теплой погоды продолжится облагораживание детских и спортивных площадок вокруг здания.