Эфир от 07.02.2022 (09:35). Утро России. Белгород

Смотрите в выпуске:

— Красота и изящество в каждом движении. Сегодня в некоторых странах мира отмечают День балета. Это искусство, которое не теряет своей актуальности много веков. Балет популярен везде, в том числе и в Белгороде. Нашей съемочной группе удалось побывать в студии растяжки и гибкости «Тянем-Потянем» и познакомиться с юными балеринами и их хореографом.

— Маленький повод напомнить о большой дружбе. Сегодня День отправки открыток друзьям. Сейчас мало кто подписывает карточки с красивым рисунком или фото на обратной стороне, а ведь раньше они были важной составляющей любого праздника. Кто-то даже коллекционировал открытки с марками и печатями из разных стран. Отправляют ли сегодня почтовые карточки друзьям белгородцы или предпочитают электронные поздравления?

— Вторая неделя февраля. Большая часть календарной зимы позади, но и до весны еще далеко. Однако это не повод для хандры, тем более, что звезды обещают нам насыщенную неделю. Как провести ее плодотворно и стоит ли повнимательнее отнестись к своему здоровью? Об этом — астролог Елена Беседина.

— Расскажем о людях, которые родились в этот день и оставили след в истории, а также о тех, кто сегодня принимает поздравления с днём рождения.