Программа «Центр притяжения» от 12 января 2022 года

Смотрите программу о событиях из жизни компании «Металлоинвест».

 

Темы выпуска:

  •  Партнерство – залог успеха. В Губкине прошла ежегодная пресс-конференция главы администрации городского округа. Михаил Лобазнов проводил ее впервые. Встреча длилась около часа, журналисты задали два десятка вопросов. Большое внимание градоначальник уделил сотрудничеству с компанией «Металлоинвест».
  • Для комфорта металлургов. Безопасное и эффективное производство начинается с порядка на рабочем месте. Чисто и красиво должно быть и там, где сотрудники отдыхают или готовятся к смене. Только в прошлом году на Оскольском электрометаллургическом комбинате отремонтировали 82 помещения непроизводственного назначения: раздевалки, душевые, уборные.
  • Номер один в России. Лучший в России специалист по охране труда работает на Оскольском электрометаллургическом комбинате. Это 27-летняя Ирина Рощупкина, ведущий инженер управления охраны труда и промышленной безопасности. Она набрала наибольшее количество баллов среди участников ЦФО и всей страны во Всероссийской олимпиаде по охране труда. Вместе с ней за победу боролись больше 12,5 тысяч человек.
  • Грани творчества. Светильники с фотопечатью, робот-напарник для настольного тенниса или снежинки на ёлку. Творческие идеи сотрудника Лебединского ГОКа Дмитрия Перских никогда не иссякают.
  • Профсоюз – моя защита. Перед новогодними праздниками на Лебединском ГОКе подвели итоги конкурса плакатов под названием «Профсоюз — моя защита». Тема выбрана не случайно — горно-металлургический профсоюз России в прошлом году отметил 30-летие. Победителем стал водитель автотракторного управления Михаил Толоконников.