Белгородцы направили более 1500 вопросов на прямую линию губернатора

Буквально через час на нашем телеканале начнется трансляция прямой линии с руководителем региона Вячеславом Гладковым. Свои вопросы жители области задавали в течение недели. Обращения продолжают поступать и в эти минуты. Более полутора тысяч обращений уже записаны операторами контактного центра.

Еще неделю назад в МФЦ поступало около 50 обращений. Сегодня зарегистрировано более 500 вопросов. Рассказать о своей проблеме белгородцы могли в любое время дня и ночи. Контактный центр работал круглосуточно. Операторы принимали звонки с 9 утра и до 18:00, а в остальное время обращения жителей региона фиксировал автоответчик. Большинство вопросов поступило от жителей Белгорода и Белгородского района.

30 операторов продолжают принимать звонки. Все проблемы жителей региона, поступившие на горячую линию, передадут в управление по работе с обращениями граждан правительства области. Завершит свою работу колл-центр сегодня в 20:00. Все вопросы будут зафиксированы и обработаны. Ни одно обращение не останется без внимания.