Юрисконсульты центра бесплатной юридической помощи проводят выездные приёмы в районах Белгородской области

Юрисконсульты центра бесплатной юридической помощи проводят выездные приёмы в районах Белгородской области. Бесплатную юридическую помощь оказывают на базе местных МФЦ. Ближайшие приёмы состоятся 22 октября в Валуйках, 12 ноября – в Губкине, 19 ноября – в Грайвороне. 

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области, чтобы попасть на встречу, необходимо записаться на сайте mfc31.ru за неделю до приёма. Специалисты не только проконсультируют жителей, но и помогут составить документы, а в отдельных случаях окажут полное юридическое сопровождение.

Проект по оказанию бесплатной юридической помощи стартовал в Белгородской области 1 июля. За первый квартал поступило более 500 обращений. В основном обращения касаются вопросов пенсионных начислений, регистрации недвижимости, трудовых и наследственных споров и сферы ЖКХ.

Обратиться в центр можно тремя способами: онлайн – через портал helponline.mfc31.ru (консультация по видеосвязи), очно, посетив любой офис МФЦ, или отправив письмо по почте на адрес г. Белгород, пр-т Славы, 25.