Родители региона проинспектируют санаторий «Бригантина»

Представители родительской общественности Белгородской области отправятся в санаторий «Бригантина». После этого будут приняты решения о дальнейшем обустройстве здравницы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Сейчас завершается передача «Бригантины» в собственность Белгородской области. Однако для встречи первой смены санаторий необходимо привести в порядок.

«Во второй половине октября должна быть сформирована группа родителей (по одному представителю от муниципалитета), которую мы направим в Евпаторию для ознакомления с состоянием лагеря. Вместе решим: обойтись косметическими работами и поскорее завезти детей или отремонтировать всё капитально, но сдвинуть сроки заезда первой смены», — отметил на оперативном совещании правительства Вячеслав Гладков.

Как подчеркнул руководитель Белгородской области на оперативном совещании правительства, к ремонту санатория власти смогут приступить сразу же после завершения всех процедур приёмки здравницы в собственность.

Фото: belregion.ru