Вячеслав Гладков провел личный прием граждан в Белгороде

Глава региона Вячеслав Гладков провел в Белгороде очередной личный прием граждан. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области.

Общение с жителями длилось более 7 часов. Прозвучало много сложных вопросов, связанных с предоставлением жилья и социальных льгот, а также с поддержкой сельхозтоваропроизводителей. Затрагивались и проблемы развития инфраструктуры в микрорайонах ИЖС, в частности, строительства дорог.

Заявительница из хутора Постников Корочанского района обратила внимание руководителя Белгородской области на отсутствие остановки общественного транспорта и пожаловалась на дорогу, ведущую к садовому некоммерческому товариществу «Консервщик». В СНТ порядка 700 дачных участков, дорога людям необходима.

Вячеслав Гладков сообщил, что будут рассмотрены возможности решения этой проблемы.

«При формировании бюджета на следующий год, если у главы Корочанского района есть проектно-сметная документация, то эти 12 млн рублей на трассу до СНТ мы выделим».
На личный прием к Вячеславу Гладкову изначально были записаны более 40 человек. Часть вопросов заявителей удалось успешно решить еще до проведения встречи.
 
 
Фото пресс-служба губернатора и правительства области.