Школа № 3 Строителя добилась всероссийского признания

Школа №3 Строителя вошла в число победителей смотра-конкурса среди лучших образовательных организаций страны. В нем участвовало порядка тысячи школ со всей России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Яковлевского городского округа.

С начала учебного года на протяжении нескольких месяцев образовательные учреждения делились успешными управленческими практиками, инновационным опытом работы педагогов, своими успехами и достижениями. При подведении итогов учитывались результаты ЕГЭ и ОГЭ выпускников, уровень образовательных программ, воспитательный потенциал внеурочной деятельности.
«Радуемся и гордимся вместе с нашими детьми и их родителями. В прошлом году за инновации в развитии образования мы были занесены во «Всероссийскую Книгу Почета». И вот, новая победа в престижном конкурсе. Для нас это стимул – еще на шаг приблизится к созданию модели школы будущего», – поделилась директор школы №3 Строителя Надежда Коновалова.
В этом году девять выпускников 9-х классов получили аттестаты с отличием и больше десяти одиннадцатиклассникам вручили медаль «За особые успехи в учении». Если сравнивать с итогами прошлого года, то такую награду получили порядка 20 выпускников муниципалитета.
Фото пресс-службы администрации Яковлевского городского округа.