Славим человека труда Белгородчины. Игорь Павлов

Поздравления с профессиональным праздником принимает ведущий инженер аварийно-профилактической группы Белгород областного радиотелевизионного передающего центра Игорь Павлов.

Трудовая деятельность Игоря Павлова началась в 1991 году. После окончания Белгородского индустриального техникума и службы в армии он поступил на работу в областной радиотелевизионный передающий центр в качестве электротехника радио и телевидения. Тогда в его трудовую книжку была внесена первая запись о приеме на работу. И по сей день она осталась единственной.

Игорь Павлов внес большой вклад в развитие телевидения в Белгородской области. При его непосредственном участии проведено совершенствование телевизионной и радиовещательной сети в Белгороде, осуществлен переход с аналогового на цифровое вещание. И сегодня продолжается модернизация и переоснащение технических средств предприятия, ремонт оборудования на объектах.

Сегодня стаж работы Игоря Павлова и в отрасли связи — 29 лет. Он один из самых квалифицированных и опытных сотрудников областного радиотелевизионного передающего центра.