Белгородцы могут отправить открытки к 8 Марта не выходя из дома

Выбрать, подписать и отправить онлайн открытку жители Белгородской области смогут прямо из дома. Чтобы поздравление пришло вовремя, оформить открытку нужно до 1 марта, а адресат должен проживать в Центральном федеральном округе.

Как рассказали в УФПС Белгородской области, специально для Почты России молодые российские иллюстраторы подготовили праздничную коллекция оригинальных дизайнерских открыток. Они изготовлены из плотной бумаги с глянцевым покрытием. При оформлении онлайн открытки необходимо указать данные адресата, добавить персональное обращение и свою подпись. Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в традиционном бумажном виде.

«Открытки с сайта Почта России отправляет на следующей день после оформления. Такие онлайн поздравления доступны в любом почтовом отделении региона», — отметил директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк.

Поздравить близких можно и старым добрым способом, опустив открытку или письмо в почтовый ящик. К наступающему празднику в почтовых отделениях области представлено около 15 видов праздничных открыток