Белгородские судебные приставы заняли призовые места в соревнованиях по гиревому спорту

Судебные приставы заняли 1 место в соревнованиях по гиревому спорту. Турнир прошел в зачет 57-й Спартакиады Белгородской региональной организации Общество «Динамо». Об этом рассказали в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Алексей Щербинин, Виктор Дерипаско, Александр Вакуленко и Сергей Макаренко показали отличные результаты и привели команду службы судебных приставов к первому месту.

Сергей Макаренко из Ракитянского района в личном зачете в весовой категории свыше 85 кг занял 3 место. В весовой категории свыше 95 кг Александр Вакуленко из Борисовского района также занял призовое 3 место.

Фото пресс-службы УФССП России по Белгородской области.