Лучшие предприятия Белгородской области могут получить Знак качества

Лучшие предприятия Белгородской области могут получить Знак качества. С 15 августа по 25 декабря 2021 года проходит 46 конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение задач импортозамещения.

Продукция предприятий-участников будет представлена на соискание Бронзовых, Серебряных, Золотых и Платиновых Знаков качества. В конкурсном отборе могут принять участие и лучшие предприятия нашего региона.

Отметим, это могут быть юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары на российский рынок. Лауреаты Знака качества имеют право маркировать им свою продукцию и услуги, использовать его в рекламных целях в течение двух лет на безвозмездной основе.

Фото: rosmarka.ru.