В столовой Старого Оскола готовят обеды для военных

Неравнодушные белгородцы продолжают поддерживать наших бойцов. Шьют маскировочные сети, вяжут теплые носки, делают окопные свечи, пишут письма поддержки. Не остался в стороне и житель города Старый Оскол Армен Саакян. Каждый день в его столовой готовят горячие обеды для военнослужащих.

В одной из столовых Старого Оскола уже на протяжении полугода готовят еду для наших военнослужащих и каждый день отправляют бойцам более 30 порций. Для приготовления обедов используют только свежие и качественные продукты. Яства получаются простые, но вкусные и питательные.

Все готовится под чутким контролем хозяина кафе — Армена Саакяна. Именно ему принадлежит идея помогать военным. Вместе с семьей Армен Рафикович переехал в Старый Оскол более 20 лет назад и привез с собой традиции, которые всегда были незыблемыми для армянского народа — гостеприимство и взаимопомощь. Армен просто не смог остаться в стороне и готов помогать бойцам ровно столько, сколько будет работать его столовая под таким простым, но очень глубоким названием «Дружба».