Оздоровительный центр «Долголетие» расширяет услуги

В Белгородском районе в поселке Новосадовый продолжает свою работу центр «Долголетие». Это проект автономной некоммерческой организации «Содействие укрепления здоровья граждан «Здоровье нации».

В основе программ центра — методика Ивана Неумывакина и дыхательная гимнастика Александры Стрельниковой. Процедуры рассчитаны на пациентов с гипертонией, заболеваниями суставов, сахарным диабетом, а также для тех, кто переболел COVID-19.

Центр «Долголетие» каждому обеспечивает достойный уход, комфорт и профессиональных сиделок по социальной стоимости. Справиться с возрастными изменениями и почувствовать себя лучше помогут массаж, дыхательная гимнастика, ингаляции с минеральной водой, скандинавская ходьба, светотерапия. И, конечно, специализированное питание с приемом природных коктейлей.

Программа, которую уже оценили посетители, рассчитана на восемь дней. Центр «Долголетие» работает в поселке Новосадовый по улице Майская, 7. За подробной информацией обращайтесь по телефону 36-61-63 или в офис центра на Шаландина, 4 корпус 3.