В Белгородской области работают точки приема подарков для военнослужащих

Белгородцы продолжают поддерживать наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и поздравляют их с Новым годом. Неравнодушные горожане передают вещи, подарки, пишут письма. Пункты приема гуманитарной помощи работают по всему региону.

В домике добра — тепло и уютно. Здесь открыт пункт приема подарков для наших бойцов. Белгородцы приносят вязаные вещи: носки, варежки, шапки. В пакетах также — чай, кофе, сладости. А еще можно передать средства личной гигиены, продукты с длительным сроком хранения. Волонтеры принимают подарки и для детей военнослужащих. Дарят игры, наборы для творчества, конфеты. Присоединиться ко всероссийской акции может любой желающий. Волонтерские точки работают по всему региону. В Белгороде развернуто несколько площадок: у солнечных часов и в крупных торговых центрах.

Добрые и заботливые белгородцы делятся частичкой радости с теми, кто сейчас далеко от дома и рискует своей жизнью. Собранные подарки от белгородцев передадут волонтерам, которые отвезут нашим военнослужащим на передовую. Порадовать бойцов можно будет до 8 января.