Фильм «Чебурашка» покорил белгородцев

Бьет рекорды и покоряет сердца. Фильм «Чебурашка», созданный при участии телеканала «Россия 1», вышел на большие экраны в новом году и уже завоевал любовь зрителей. Трогательная история маленького пушистого зверька пользуется популярностью и у белгородцев.

Угрюмый замкнутый старик-садовник в исполнении Сергея Гармаша обнаруживает у себя необыкновенного пушистого гостя. Экзотический зверек покоряет всех своим нетипичным видом и добрым нравом. Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. Малышу из далекой апельсиновой страны предстоит обрести имя, друзей и дом.

Перед создателями картины стояла непростая задача: важно было «оживить» чебурашку, наделить одновременно обаянием и трогательностью, сделать его реальным существом из реального мира. Особенно прониклись образом сказочного персонажа дети. Комедия вызвала положительные эмоции не только у маленьких зрителей, но и у взрослых. Некоторые выходили из кинозала со слезами на глазах.

Быть настоящим человеком — уже талант. Уметь любить, дружить, прощать — вот, что особенно важно. Об этом чебурашка планирует рассказывать белгородцам до 25 января.