На личный прием к Вячеславу Гладкову пришли 19 человек

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провел очередной личный прием. Темы самые разные: ЖКХ, улучшение жилищных условий, мобилизация. Ни один не остался без ответа.

Жительница Прохоровского района Антонида Яшина обратилась к главе региона с просьбой о строительстве фельдшерско-акушерского пункта в селе Тетеревино.

Женщина живет здесь уже более 20 лет. Последние несколько активно пытается решить проблему с отсутствием медучреждения. Местным жителям приходится ездить в соседние населенные пункты, куда добираться крайне сложно. Сегодня в Тетеревино живут чуть более 300 человек. Большинство из них люди пожилого возраста, которые постоянно нуждаются в медицинском наблюдении. Вячеслав Гладкова сообщил, ФАП построят уже в следующем году.

Трое белгородцев были записаны на прием к губернатору Вячеславу Гладкову по поручению президента. Всего же с вопросами к руководителю региона на этот раз обратились 19 человек. Глава области продолжает и лично встречаться с жителями во время рабочих поездок в муниципалитеты. Диалог населения и власти помогает выявить злободневные проблемы и оперативно найти их решение.