Оздоровительный центр «Долголетие» появится в Белгородском районе

Отличное здоровье — ключ к хорошему самочувствию и долгой жизни. В Белгородском районе готовится к открытию оздоровительный центр «Долголетие». Уникальные восстановительные программы смогут пройти пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию, часто болеющие простудными заболеваниями, страдающие гипертонией и сахарным диабетом.

Улучшить своё самочувствие, поднять иммунитет и настроение. Программы оздоровительного центра «Долголетие» уникальные. В основе — методики Ивана Неумывакина и Александры Стрельниковой. Курс реабилитации подходит пациентам с гипертонией, сахарным диабетом, заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Программа поможет укрепить здоровье перенесшим коронавирус и часто простужающимся людям.

«В программе центра «Долголетие» предусмотрены проживание, четырехразовое питание по специально разработанному меню, светотерапия прибором «Биоптрон», ингаляции с минеральной водой, приём коктейля «Сила водоросли», измерение давления, веса, сахара в крови, скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика по методу Стрельникова», — рассказала Евгения Харченко, директор оздоровительного центра «Долголетие».

Программа рассчитана на восемь дней. Центр «Долголетие» распахнет свои двери 22 ноября в поселке Новосадовый по улице Майская, 7. Записаться на курс реабилитации можно уже сегодня. За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (4722) 36-61-63 или в офис центра на Шаландина, 4 корпус 3.