Белгородки запустили флешмоб в поддержку военнослужащих ПВО

В Белгороде появляются новые способы выразить благодарность участникам специальной военной операции. Свое особенное спасибо сказали и участницы флешмоба «Я люблю белгородскую ПВО».

Это видеообращение за считаные дни облетело полсвета. Белгородцы не понаслышке знают, как работает система ПВО и какие звуки при этом раздаются над городом. Поблагодарить бойцов противовоздушной обороны решили несколько девушек в формате флешмоба.

Дизайн свитшотов придумывали все вместе. Простая аббревиатура и сердце стали настоящими символами поддержки. Искренний жест молодых хореографов оценили родственники, друзья и их воспитанники. На такое девчачье спасибо каждый отреагировал по-своему. Публикация вызвала как позитивные, так и негативные комментарии.

По-настоящему оценили задумку молодого поколения жители приграничных областей. Многие после просмотра ролика захотели приобрести толстовки с таким же принтом. Участницы акции не занимаются массовым созданием одежды, но обещают поделиться со всеми желающими разработанным макетом.

Выразить искреннюю благодарность участникам специальной военной операции сегодня может каждый. Одни пишут письма и отправляют посылки, другие создают красочные рисунки или проводят вот такие флешмобы. Благодарят и словом, и делом. Главное, что каждое спасибо находит своих героев.