Амбассадор «Тавриды»: миссия Кристины Шевцовой

Кристина Шевцова активно продвигает проекты «Таврида» в Белгородской области. Белгородка стала самым активным амбассадором арт-кластера в сентябре и выиграла путешествие по России.

В детстве Кристина Шевцова мечтала стать актрисой, но поступила на журфак. Одна из ее сильных сторон — коммуникабельность. В университете сразу оказалась в своей тарелке и уже с первого курса занялась общественной деятельностью. Проходила практику в печатных изданиях и на телевидении. Все это привело её в Event-индустрию.

Сначала была достигнута первая цель — диплом магистра. Затем Кристина начала покорять новые вершины и вскоре стала амбассадором арт-кластера «Таврида» в Белгородской области, чем очень гордится.

«Миссия моя в Белгородской области рассказывать об арт-кластере Таврида, популяризировать арт-кластер, помогать участникам зарегистрироваться, понять, на какую смену они должны поехать, в каком направлении им лучше себя попробовать», — говорит Кристина Шевцова.

Кристина в роли амбассадора арт-кластера «Таврида» в Белгородской области уже второй год. Девушка признается, что для нее это очень ценно и важно. Сегодня вспоминает, как однажды посетила один из фестивалей, организатором которого выступил арт-кластер, и поняла, что хочет связать свою жизнь именно с этой платформой возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. Сегодня, главная цель Кристины — рассказывать о платформе творческим ребятам.