Как стать блогером: опыт белгородки Татьяны Суздал

О еде, о красоте, о путешествиях и о милых котиках. Сегодня в некоторых странах мира отмечают День блога. Хочешь пиши и снимай сам, а хочешь найди блогера со схожими интересами и заходи на любимый канал.У Татьяны Суздал около 40 тысяч подписчиков. Она открыта и доброжелательна. Не первый год ведет блог, в котором знакомит всех желающих со своей семьей, животными, делится интересными рецептами да и просто болтает по душам. Женщина признается, с негативом сталкивается редко. В основном получает только положительную обратную связь.

У Татьяны с мужем четыре ребенка, самому младшему чуть больше года. Детей в интернете показывать не боится, напротив, считает, ее счастливая семья может послужить для кого-нибудь примером, а совместное времяпровождение только сплачивает. К камере все привыкли, редко попадает в объектив только супруг, но деятельность Анастасии поддерживает, ведь видеть, что любимая женщина чем-то увлечена и получает удовольствие от своего хобби — это счастье.

Сегодня некоторые блогеры утверждают, что их работа вовсе непростая и очень эмоциональная. Развлекая своего зрителя, затрачивается много энергии, но есть и свои плюсы, отпуск можно позволить себе взять в любое время.