Преподаватель Белгородского госуниверситета стал лучшим лектором России

Преподаватель НИУ «БелГУ» Борис Тхориков победил во Всероссийском конкурсе «Лига лекторов». Он стал лучшим в самой конкурентной секций конкурса «Медиа и маркетинг»

Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга института экономики и управления, доктор экономических наук Борис Тхориков выступал с лекциями, посвящёнными теории, практике и экспериментам в области нейромаркетинга, в том числе проводимым на возглавляемой им кафедре. Как подчеркнул лектор, выбор темы обусловлен желанием сделать вуз национальным лидером в области доказательного нейромаркетинга и внести свой вклад в развитие НИУ «БелГУ» как одного из ведущих университетов России и мира.

Конкурс «Лига лекторов» провело российское общество «Знание». В нём приняли участие более 2550 человек из 80 регионов России. В финал вышли 100 лекторов, победителями признаны 50 из разных регионов РФ. Все они авторитетные деятели науки, искусства, профессора и доктора наук ведущих российских вузов, руководители профильных компаний и исследовательских центров. Победители удостоены звания почётного лектора общества «Знание» с предоставлением возможности выступать на федеральных площадках.

Фото: www.bsu.edu.ru