Эфир от 15.08.2022 (09:35). Утро России. Белгород

Темы выпуска:

  • События и даты наступившей недели. Каждый понедельник будем рассказывать о самых интересных и значимых этапах в истории Белгородской области.
  • Накануне православные христиане отметили Медовый Спас. К этому времени начинается активный сбор меда. А значит, у пчеловодов сейчас горячая пора. Пасечнику из Борисовки мед качать помогают школьники в рамках проектов «АгроНТИ» и «Добропчел».
  • Сегодня День расслабления. У каждого есть свой эффективный способ найти гармонию с собой. Кто-то предпочитает провести часик в ванной с морской солью, другие обращаются за помощью к профессионалам, например, массажистам. Некоторые изучают дыхательные техники самостоятельно или в компании единомышленников.
  • Есть аромат, который создает теплую и уютную атмосферу, сближает окружающих и поднимает настроение. Это аромат домашней выпечки. Расскажем о десерте, который покорил сладкоежек всего мира. Рецептом печенья с шоколадной крошкой с нами поделилась актриса Белгородского государственного академического драматического театра имени Щепкина Оксана Катанская.
  • От замечательного рецепта печенья с шоколадной крошкой перейдем к самым необычным блюдам мира. Несколько интересных фактов.