Вячеслав Гладков на ярмарке выходного дня провел прием по личным вопросам

Сегодня на ярмарке выходного дня около 15 белгородцев обратились к Вячеславу Гладкову с вопросами. Они касались соцзащиты, ЖКХ, трудоустройства, жилищной проблемы. В телеграм-канале губернатор сообщил, что уже дал соответствующие поручения своим заместителям и министрам.

«Приехал посмотреть работу ярмарки (главное, конечно, цены). Но пришлось провести выездной приём. Постараюсь обязательно все отработать. Единственное, с чем не смогу помочь, — это с голубями . Одна женщина кормит голубей — второй это не нравится! Но я думаю, что женщины простят меня за невмешательство в этот спор!» — написал Вячеслав Гладков.

Глава региона отметил, что на ярмарке его порадовали ассортимент, цены, и количество сельхозпроизводителей. Всего свою продукцию представили 90 крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

«Посетить и приобрести товары по цене, например, за картофель — 30 рублей за килограмм или яйцо куриное от 58 рублей, смогли почти 18 тысяч белгородцев», — отметил глава региона

Напомним, что по поручению губернатора Вячеслава Гладкова продовольственные ярмарки в Белгородской области проводятся еженедельно по выходным.

Фото: belregion.ru