Белгородцы могут привиться от коронавируса в ТЦ «МегаГринн»

Коронавирус возвращается. По всей стране отмечен рост заболеваемости COVID-19. В Белгородской области за последние сутки зарегистрировано 125 случаев. На этом фоне увеличилось и количество желающих сделать прививку от опасного вируса. Для удобства белгородцев в торговых центрах Белгорода вновь открываются пункты вакцинации. Один из них в «МегаГринне».

Механизм действий простой — анкетирование, осмотр врача и можно отправляться в прививочный кабинет. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Пункты вакцинации в торговых центрах были востребованы у белгородцев в период пандемии. В связи с ухудшением эпидобстановки количество посетителей увеличивается с каждым днем.

Если с момента вакцинации прошло 6 месяцев, для повторной процедуры достаточно ввести первый компонент «Спутника V». Если перерыв больше года, необходимо сделать прививку двухкомпонентным препаратом.

Пункт вакцинации в торгово-развлекательном центре принимает пациентов каждый день, без перерывов и выходных с 10 до 17 часов. Специалисты напоминают, вакцинация — остается самым эффективным методом борьбы с коронавирусной инфекцией. Сегодня полную иммунизацию от COVID-19 прошли более миллиона белгородцев. Прививочная кампания продолжается.