Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 10 июля 2022 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

— Центр в огне. Ночью 3 июля Белгород пытались обстрелять со стороны Украины. Системы ПВО сбили ракеты. На месте ЧП сразу же начались восстановительные работы. За неделю проделан огромный объем. Когда все приведут в порядок?

— По полям разлилось золото. Пора выводить комбайны. В Белгородской области началась уборка ранних зерновых. Особое внимание — приграничным территориям. В Белгородском районе около 400 дружинников и казаков. Они регулярно обходят территории.

— Дела сердечные — одни из самых опасных, но все можно исправить. 6 июля кардиологи отметили свой профессиональный праздник. Белгородский региональный кардиоцентр сегодня не уступает ведущим федеральным медучреждениям.

— Море зовет, но отдыхать еще рано. Подаренный нашему региона крымский санаторий еще не готов принять первые детские смены. Что еще интересного есть и будет в «Бригантине Белогорья»?