День семьи, любви и верности отмечают в России

Не представляют жизни друг без друга Нина и Николай Кулабуховы с хутора Высыпной Прохоровского района. В этом году они отметили бриллиантовую свадьбу.

Он по-прежнему считает ее самой красивой на Земле. А она с нежностью называет его своим милым. 60 лет назад, придя из армии, Николай Алексеевич приметил в соседнем селе красивую девушку. Говорит, невозможно было не влюбиться. Ей он тоже приглянулся. Сыграли скромную свадьбу. И с тех пор все время вместе. Секрета семейного счастья, говорит Нина Ивановна никакого нет. Все просто: нужно быть внимательными друг к другу.

Он шофер, она доярка. Работа нелегкая. Кулабуховы — ветераны труда, награждены множеством почетных грамот. Говорят: то, что взяли от своих родителей, пронесли по жизни. И все семейные традиции и ценности передали детям. А их трое: два сына и дочь.

У Нины Ивановны и Николая Алексеевича пятеро внуков и столько же правнуков. Сегодня за праздничным столом собралась еще не вся большая семья. В выходные приедут остальные. Семья и бывает крепкой, говорят ветераны, когда все ее поколения рядом, вместе, помогают друг другу, заботятся, согревают теплом родной души.