До 20 июля Вячеслав Гладков поручил вернуть в график все работы по строительству объектов в шебекинской Вознесеновке

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил до 20 июля вернуть в график все работы по строительству объектов в Вознесеновке, которые выполняются в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Как сообщили на сайте губернатора и правительства области, в Вознесеновке идет работа над четырьмя объектам: ведется строительство МФЦ и детского сада, обустройство сетей наружного освещения, а также реконструкция сельской библиотеки.

Обустройство сетей наружного освещения выполнено в полном объеме. Работы над библиотекой отстают на два месяца, строительство МФЦ и детского сада отстает на 1,5 месяца. В случае с детским садом работы практически не ведутся.

По информации главы администрации Шебекинского городского округа Владимира Жданова, к 20 июля все работы вернутся к установленному графику.

«20 июля я лично выеду на отстающие объекты в Вознесеновку. А пока я жду ежедневных докладов от главы администрации городского округа. Своего заместителя Юлию Щедрину я попрошу находиться на проблемных объектах не реже двух раз в неделю», — сказал Вячеслав Гладков.