Родственники пожилой пары с Украины найдены

Воссоединения этой семьи ждали все белгородцы. В одном из наших эфиров мы рассказывали о супружеской паре из Святогорска, которая попала в пункт временного размещения в Белгороде. На Украине их дом разрушил боевой снаряд — все имущество уничтожил пожар. Пожилые люди потеряли связь с родными. Общими усилиями общественности и силовых структур их удалось найти после выхода репортажа в эфир. И сегодня внук смог обнять своих бабушку и дедушку. Из ПВР они вместе отправились домой.

Нина Сергеевна и Иван Владимирович Перекупко, покинув Украину, хотели только одного — найти своих близких. Через несколько дней после выхода нашего сюжета за бабушкой и дедушкой приехал их внук — Максим. Долгожданная встреча спустя долгие годы разлуки все-таки состоялась.

Все, о чем они мечтали, сбылось. Тепло родных объятий и дорога домой. Своего внука они не видели много лет, а впереди еще встреча с сыном. Как только Максим узнал о том, что его бабушка и дедушка в Белгороде, сразу же отправился за ними.

Позади остались страшные события в Святогорске, пожар и осколочные ранения. Семья Перекупко снова воссоединилась. Нине Сергеевне и Ивану Владимировичу еще предстоит устроиться на новом месте, но главное — они будут рядом со своими родными.