В Белгороде прошел благотворительный пикник

В Белгороде прошел благотворительный пикник. Его инициатором стала региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака».

В этот летний день для участников городского пикника проводились веселые старты и эстафеты, работала благотворительная ярмарка добромаркета «Черешня». Любой желающий мог запечатлеть момент на тематических фотозонах или устроить себе сладкий перекус.

Среди организаторов — подопечные организации «Святое Белогорье против детского рака», волонтеры и аниматоры. Каждый из них приложил максимум усилий, чтобы подарить праздник не только детям, но и их родителям.

Пикник проходил с 11 утра до 6 вечера. За это время гости могли покидать кольца, попасть дротиком в воздушные шары, получить портрет, поиграть в шахматы или даже собственными руками сделать магнит на холодильник. При этом на каждой из площадок можно было оставить пожертвование. Все собранные средства организаторы направят на помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Планируется, что такой пикник на природе станет доброй традицией для всех участников.