Программа «Центр притяжения» от 25 мая 2022 года

Темы выпуска:
ОЭМК. Оргэффективность. Сбросить балласт и найти гармонию между ресурсами и ростом производительности. В этом оскольским металлургам поможет программа повышения организационной эффективности. С корпоративным проектом уже познакомились сотрудники Михайловского и Лебединского ГОКов, теперь он стартовал и на ОЭМК. Программа предполагает диагностику всех бизнес-процессов, разработку мер по сокращению себестоимости продукции.

Оскол. Материнская слава. Чем больше семья, тем больше счастья. В этом уверены сотрудницы предприятий Металлоинвеста, удостоенные знака «Материнская Слава».

ЛГОК А ну-ка, парни. В оздоровительным комплексе Лебединского ГОКа «Лесная сказка» прошел традиционный конкурс «А ну-ка, парни!».

Оскол Бутсы для детдома. Встречают по одежке… Футболисты из старооскольского центра для детей-сирот «Старт» успешно выступили на всероссийском турнире, однако отличились там не только хорошей игрой, но и внешним видом. Бутсы и форма – подарок от Металлоинвеста.

ЛГОК. Енот. В конце прошлого лета на Лебединском ГОКе спасли енота. Экзотического питомца приютила у себя сотрудница обогатительной фабрики. Уже 9 месяцев енот в надежных руках.