В Белгороде задержали мужчину, который прыгнул в клумбу с тюльпанами

Мелкое цветочное хулиганство с большими последствиями. Белгородских романтиков в состоянии алкогольного опьянения привлекли клумбы с тюльпанами. Горе-джентельменов моментально нашли полицейские.

На видео из соцсетей оказался 29-летний житель Белгородского района. Мужчину после изрядно выпитого количества алкоголя потянуло к прекрасному. Увидев клумбу с тюльпанами, он решил утонуть в ней. Все это произошло 1 мая в центре города, после видео появилось в соцсетях. Личность героя была оперативно установлена сотрудниками полиции. Когда его доставили в отдел и мужчина осознал — шутка не удалась.

Еще двух молодых людей полицейские задержали сразу после того, как они сорвали более 50 тюльпанов в парке Победы. Цветы планировали подарить своим дамам. Романтический поступок в полной мере оценили правоохранители. Кстати горе-джентельмены тоже находились под градусом.

В отношении правонарушителей составлены административные материалы за мелкое хулиганство. Вредителям цветочных клумб грозит штраф или арест на срок до 15 суток.