Вячеслав Гладков обратился к белгородцам

Во всех районах Белгородской области, которые граничат с Украиной, отменены занятия в школах и детских садах. Все предприятия, в первую очередь энергоснабжения, будут работать в штатном режиме. Об этом написал губернатор Вячеслав Гладков на своих страницах в соцсетях.

«Думаю, что, как и вся страна, мы все в Белгородской области внимательно посмотрели обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по ситуации в Донбассе. Я надеюсь, все взрослое население с пониманием отнесётся к этому решению. И по всей остальной области посещение детских садов и школ на усмотрение родителей, то есть решение может принять семья самостоятельно. Но школы и детские сады будут работать. Всю более подробную информацию в ближайшее время я постараюсь до вас донести. Правительство работает в штатном режиме, все службы на местах. Всем доброго дня, здоровья и добра. Не беспокойтесь, мы на месте, работаем», — написал Вячеслав Гладков.

Губернатор также сообщил, что сейчас проводит расширенное совещание с членами правительства Белгородской области и постарается в максимально короткое время довести до жителей области информацию о принятых решениях.