В белгородских кинотеатрах продолжается показ фильма «Непослушник»

В Российских кинотетрах продолжается показ фильма «Непослушник», который уже успел понравиться зрителям, в том числе и белгородским. С друзьями или семьей — посмотреть комедию можно в любой компании.

Сюжет захватывает с первых минут. В увлекательной комедии рассказывается история блогера-хулигана Димы, завоевавшего популярность своими скандальными видео. На него подписаны миллионы. Он — настоящая звезда. Но славу нужно все время поддерживать, иначе рискуешь потерять все. В погоне за хайпом Дима заходит слишком далеко. И теперь чтобы скрыться, блогеру-беглецу придется спрятаться там, где его точно не станут искать — в монастыре. В главных ролях — Виктор Хориняк, Таисия Вилкова и Аглая Тарасова.

«Непослушник» с одной стороны комедия положений, с другой картина о фундаментальных вещах, которые лежат в основе нашей жизни и надежда, что настоящая любовь может победить любой цинизм. Многогранный и поучительный фильм будет интересен широкому кругу зрителей.

Прокат картины продолжается. Посмотреть «Непослушника» можно во всех кинотеатрах Белгорода, приобретая билеты заранее или бронируя в приложениях.