В Белгороде женщина с итальянскими правами врезалась в конструкции железнодорожного переезда

В Белгороде автомобилистка устроила ДТП на железнодорожном переезде. Налицо были признаки алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования она отказалась. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Сообщение о ДТП на Кашарском проезде в Белгороде поступило в дежурную часть ГИБДД ночью 3 февраля.  Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС установили, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», совершила наезд на конструкции, обеспечивающие безопасность железнодорожного переезда. Сама автомобилистка не пострадала.

Женщина предоставила итальянское национальное водительское удостоверение. На законные требования сотрудников полиции женщина реагировала агрессивно, выражаясь в их адрес грубой нецензурной бранью.

За невыполнение законного требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения и повреждение железнодорожного переезда в отношении автомобилистки составили материалы по ч. 1 ст. 12.26 и ст. 12.33 КоАП РФ. Материал по факту нецензурных высказываний в адрес сотрудников ГИБДД будет передан для принятия процессуального решения в Следственный комитет.

Фото: 31.мвд.рф