Медучреждения Белгородской области продолжают работать в праздничные дни

В новогодние праздники продолжается приём пациентов в амбулаторно-поликлинических учреждениях области. Детскую поликлинику №4 Белгорода сегодня с рабочим визитом посетил министр здравоохранения региона.

Андрей Иконников поговорил с родителями пациентов, осмотрел отделения и обсудил с главным врачом идеи по улучшению работы.

«У болезни нет выходных. Мы организовали медицинскую помощь таким образом, что каждый может получить необходимую консультацию. На каждом сайте и в соцсетях всех медицинских организаций опубликован график работы учреждений», – написал Андрей Иконников на своей странице «ВКонтакте».

Поликлинические отделения городской поликлиники города Белгорода в период новогодних и рождественских праздников работают ежедневно с 08.00 до 15.00 часов. В регионе продолжает работу и служба единого номера для вызова врача на дом «122». Операторы принимают звонки с 08.00 до 20.00 часов. На праздники увеличено количество бригад скорых.

Жители региона могут обратиться по телефону «горячей линии» министерства здравоохранения Белгородской области 23-56-31 по вопросам организации медицинской помощи. Телефонные звонки будут приниматься с 2 по 6 января и 8-9 января 2022 года с 09.00 до 15.00 часов.

Подробная информация размещена также в соцсетях  правительства Белгородской области.

Фото: vk.com/ikonan