В Белгороде завершился капремонт ещё в двух многоэтажках

Капитальный ремонт многоэтажек продолжается. Такие виды работ, как утепление фасадов и установка индивидуальных тепловых пунктов, не входят в обязательный перечень, но выполняются по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. Завершились работы ещё в двух домах Белгорода.

Утепление фасада, замена кровли, установка индивидуального теплового пункта — перечень работ обширный. Главное, что дома утеплены и готовы к самым суровым зимним холодам. Капитальный ремонт выполнен с использованием современных технологий. Специальный термодатчик фиксирует температуру воздуха снаружи здания, за счет чего происходит автоматическая регулировка режима работы индивидуального теплового пункта. Жильцы дома работами по утеплению фасада и внешним декором остались довольны.

Работы в регионе продолжаются, идут по плану и в установленные сроки. Узнать о дате проведения капремонта конкретного дома можно на сайте фонда содействия реформированию ЖКХ. При желании можно сдвинуть сроки на более удобное время. Для этого необходимо провести собрание собственников жилья, принять соответствующее решение и совместно с управляющей компанией собрать необходимый пакет документов.