Автобус и мультимедийное оборудование поступили в Вейделевский район

Автобус, мультимедийное оборудование и новый музыкальный инструмент. Вейделевцы получили от фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча долгожданные подарки. Торжественная церемония их вручения стала настоящим праздником для всех жителей поселка.

Представители фонда «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча в этот раз приехали в район не с одним подарком. Вот этот новый комфортабельный автобус на 40 мест предоставлен фондом для нужд Вейделевского Центра культурного развития. В этом учреждении большой творческий коллектив. Мобильность для поездок на концерты и конкурсы для артистов очень важна. Получили подарок и самые маленькие жители поселка. Детскому саду «Радуга» передано интерактивное оборудование на один миллион рублей. Сертификат на его покупку вручили руководителю дошкольного учреждения.

Фонд «Поколение» много лет сотрудничает с Вейделевским районом. За это время жителям территории было оказано помощи на 150 миллионов рублей. Два месяца назад на встрече с Андреем Скочем вейделевцы высказали депутату свои просьбы. Ответ не заставил себя ждать. И автобус, и мультимедийное оборудование поступили в район.