Спортсмены поселка Чернянка получили в подарок новый автобус

За новыми победами с комфортом. Теперь юные спортсмены Чернянки смогут ездить на соревнования в другие города в комфортных условиях. Новый автобус физкультурно-оздоровительному комплексу поселка подарил фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча.

Новый 40-местный автобус, украшенный разноцветными шарами, подъехал прямо ко входу в плавательный бассейн и ФОК. Юные спортсмены теперь смогут преодолевать большие расстояния, участвовать в соревнованиях различного уровня и, конечно, побеждать. А гордиться чернянцам есть чем. В физкультурно-оздоровительном комплексе и юноши, и девушки могут заниматься 23 видами спорта.

Старый автобус прослужил чернянским спортсменам 10 лет и уже выработал свой ресурс. Развитие районного спорта продолжается. Ребятам необходимо участвовать в выездных соревнованиях. Фонд «Поколение» Андрея Скоча всегда помогал в приобретении транспорта школам, медицинским учреждениям. Не забывают в фонде и о культурных, спортивных учреждениям.

Первая поездка на новом автобусе уже запланирована. Чернянские футболисты и волейболисты отправятся на региональные турниры в областной центр.