Эфир от 25.10.2021 (09:35). Утро России. Белгород

Главные темы выпуска:

  •  Сегодня у школьников региона раньше запланированного срока начались каникулы. Продлятся они две недели. Такие меры связаны с непростой эпидемиологической обстановкой. Но, помимо инфекционных заболеваний, детям может грозить и другая опасность. О чем следует помнить родителям, пока несовершеннолетние находятся без присмотра взрослых? Об этом — Галина Пятых, уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области. 
  • Наталья и Дмитрий Алябьевы посвятили свою жизнь детям и по праву считаются образцовыми родителями. Как расширялась семья и благодаря чему в их доме царит и гармония?
  • Накануне в мире отметили Международный день тещи. Он пока не имеет статуса официального, но весьма популярен уже во многих странах. Отношения между тёщей и зятем давно стали сюжетом многочисленных анекдотов. Наша съемочная группа решила выяснить у белгородцев, в чем секрет идеальных взаимоотношений между зятем и тещей и какими качествами должна обладать мама избранницы?
  • Сегодня понедельник, начало новой рабочей недели. Как провести ее плодотворно и на что лучше обратить внимание? У астролога Елены Бесединой узнаем, что советуют нам звезды?