Во все многоэтажные дома Белгорода дали отопление

В Белгороде все 1363 дома подключили к центральному теплоснабжению. Об этом рассказал заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации Белгорода Дмитрий Мозговой.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, пуск отопления завершён, но некоторые белгородцы жалуются на то, что в их квартиры тепло до сих пор не поступило. Как объяснил Дмитрий Мозговой, это связано в первую очередь с необходимостью развоздушивания системы.

«Сейчас для нас начинается самый трудный этап – индивидуальная работа с каждым заявителем, с теми, к кому еще не добралось тепло. Я прошу всех, кто столкнулся с подобной проблемой, обращаться к нам на «горячую линию». Мы отработаем каждую заявку», – отметил заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Белгорода Дмитрий Мозговой.

Звонки на «горячую линию» принимают в будни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефонам: (4722) 274–274, 327–355. Вопросы также можно оставить на специально созданной страничке во «ВКонтакте».

Фото: belregion.ru