Везёлка Live: в Белгороде проходят музыкальные выходные на набережной

«Везелка Live» продолжает радовать жителей и гостей областного центра. В этом году концерты музыкальных групп проходят в рамках фестиваля «Белгородское лето», инициированного главой региона Вячеславом Гладковым. Набережная парка Победы уже стала местом притяжения любителей живой музыки.

Фестиваль «Везелка Live» проходит уже два года, в этом — в рамках проекта «Белгородское лето». Многие белгородцы приходят сюда каждые выходные целенаправленно, но даже те, кто просто случайно проходил мимо, останавливаются, услышав любимую мелодию. На фестиваль «Везелка Live» приходят целыми семьями, потому что здесь играют для всех, независимо от возраста и музыкальных предпочтений.

«Везелка Live» уже стала визитной карточкой региона. Выступить на нашей набережной приезжают группы из других городов. Сходить на концерт теплым летним вечером белгородцы часто советуют и гостям областного центра. Многие считают, что фестиваль молодых исполнителей подарил Белгороду глоток свежего воздуха и приблизил к культурной атмосфере больших мегаполисов.