Вячеслав Гладков предложил молодежи стать авторами пространства ЦМИ

Вячеслав Гладков предложил молодежи стать авторами пространства Центра молодежных инициатив. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Глава Белгородской области встретился с прогрессивной молодежью на площадке Центра молодежных инициатив, который находится на ремонте.

«Сейчас мы готовимся к открытию Центра молодежных инициатив, и нам необходимо выбрать формат, в котором оно будет проходить. Все должно начинаться даже не с самого здания, а уже с прилегающей территории. Я предлагаю вам подготовиться и выйти к своей аудитории, рассказав о проекте. Нам нужна вовлеченность и живая ответная реакция. Однозначно, нам не нужно пространство, куда никто не будет приходить. Важно, чтобы сразу после открытия здесь выстраивались очереди из молодых людей. Содержание определяют не стены, а люди», — сказал Вячеслав Гладков на встрече с молодежью.

Молодые люди инициативу главы Белгородской области поддержали и выразили готовность представить концепцию нового формата уже в ближайшее время. Кроме того, ребята предложили несколько вариантов идей, как можно оформить пространство Центра молодежных инициатив, в частности, в холле организовывать выставки современных молодых художников не только Белгородской области, но и всей страны, которые будут меняться раз в месяц.

Фото пресс-службы губернатора и правительства области.