Славим человека труда Белгородчины: строитель Валерий Картамышев

Белгородские профсоюзы и ГТРК «Белгород» продолжают совместный проект «Славим человека труда Белгородчины!». Сегодня герой нашего репортажа — каменщик 5-го разряда, строитель Валерий Картамышев.

Строителем Валерий Картамышев хотел стать с детства. Пришел в профессию после окончания техникума. И вот уже 19 лет Валерий Михайлович возводит самые разные здания. На его счету жилые дома разной этажности, а еще школы, детские сады, храмы. Целые микрорайоны выросли с его помощью.

Валерий Картамышев — человек активный, высококвалифицированный специалист. Его профессиональные качества и достижения в работе не раз отмечало руководство, поощряло ценного работника. У Валерия Михайловича большой опыт работы. Он успешно передает его, обучает молодых сотрудников. А во внерабочее время активно участвует в общественной жизни предприятия, помогает организовывать различные мероприятия.

Обычно профессиональный праздник Валерий Михайлович отмечает в бригаде с сослуживцами. А в этом году у него двойной праздник. В преддверии Дня строителя Валерий Картамышев отпраздновал 45-й день рождения.