Вячеслав Гладков ведет прием граждан по личным вопросам в Волоконовке

В Волоконовском районе на прием было записано 52 человека, а еще 36 жителей области подтвердили в телефонном режиме, что их вопросы решились положительно на стадии подготовки. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

В ходе приема к главе Белгородской области Вячеславу Гладкову граждане обращались по вопросам качества и строительства дорог, создания новых школ, благоустройства территорий, капитального ремонта, проблем в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования и социальной помощи. Так, решение руководителя региона построить в Шебекино физкультурно-оздоровительный комплекс решает сразу два вопроса — одни жители обратились к Вячеславу Гладкову с просьбой предоставить помещение под тренажерный зал, а другие рассмотреть возможность строительства спортивной школы самбо.

«После разработки проектно-сметной документации и прохождения госэкспертизы начнем строительство ФОКа», — сказал Вячеслав Гладков.

Отметим, что на данный момент в «листе ожидания» по всей области 1300 человек. Следующий выездной прием Вячеслав Гладков проведет в Алексеевке.

Фото пресс-службы губернатора и правительства области.