Жительнице Белгорода грозит срок за организацию интим-услуг

Жительница Белгородской области может оказаться за решеткой за организацию интим-услуг. Подозреваемая работала дистанционно, используя различные мессенджеры. Ни клиенты, ни ее подопечные злоумышленницу в реальной жизни никогда не видели.

В квартире 31-летней женщины сотрудники уголовного розыска при участии коллег из Росгвардии проводят обыск. На организатора незаконного бизнеса в сфере интим-услуг полицейские вышли в рамках оперативно-разыскных мероприятий.

По предварительным данным, сутенерша координировала работу «девушек по вызову» на территории Белгорода. В ее обязанности входили поиск клиентов и ведение учета «ночных бабочек» и тех, кто пользовался их услугами. Для того чтобы подопечные всегда были в топе тематических сайтов, женщина проплачивала их администраторам серьезные суммы. Половину заработанных денег проститутки перечисляли на банковский счет родственника подозреваемой. Вся черная бухгалтерия была обнаружена в ходе обыска и приобщена к материалам уголовного дела. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.