Во всероссийский прокат вышел фильм «Пара из будущего»

Режиссёр фильма «Пара из будущего» Алексей Нужный сумел воплотить в картине самые востребованные жанры – драму, комедию, фантастику. Звездный актерский состав в лице Сергея Бурунова и Марии Ароновой не оставит равнодушным зрителей разных возрастов. Киноцентр «Русич» принял белгородцев на премьерные показы в обновленном зале повышенной комфортности.

«Нужный фильм от Нужного» — так окрестили картину первые зрители. Юмор в картине служит ширмой, за которой прячется серьезный посыл — человеческое желание любить и быть любимым. По словам самого режиссёра, без сильной драмы нет хорошей комедии.

Календарь не врёт — на дворе 2040-й год. Голосовые помощники заменяют собеседников, умный дом справляется о всех бытовых заботах, но семейные проблемы разрешить не в силах. Супружеская пара главных героев переживает не лучший период отношений. Почему некогда любящие друг друга люди превратились в ворчливых и недовольных жизнью персонажей? Найти ответ героям предстоит в прошлом. Очередная ссора переносит Евгения и Александру на 20 лет назад, ровно в тот день, когда он сделал ей предложение руки и сердца, а она сказала «Да». Озлобленные друг на друга супруги понимают: это их шанс все изменить.

Фильм напоминает нам о необходимости говорить о том, что беспокоит. Своего рода напутствие для молодых людей, переживающих первые сильные чувства.