В Шебекино определили лучших боксёров Белгородской области

В Шебекинском городском округе в спорткомплексе «Юность» прошло первенство Белгородской области по боксу. Об этом сообщила пресс-служба администрации Шебекинского городского округа.

В соревнованиях приняли участие 150 боксёров из 16 муниципалитетов Белгородской области. В течение пяти дней спортсмены боролись за призовые места, демонстрируя твёрдость характера и волю к победе. Победителями первенства среди юношей стали спортсмены из Белгорода, Старого Оскола, Шебекино и Валуек. Призами «Лучший боксёр» и «За волю к победе» награждены шебекинские спортсмены Родион Мытник и Александр Решетников. Награду «За лучшую технико-тактическую подготовку» получил Игорь Тютюник из Валуек.

Лучшими среди юниоров стали спортсмены из Корочи, Белгорода, Старого Оскола, Шебекино, Алексеевки и посёлка Разумного. Приз «Лучший боксёр» и «За лучшую технико-тактическую подготовку» получили старооскольцы Алексей Верстов и Станислав Лукин. Спортсмен из Губкина Владислав Набережных награждён призом «За волю к победе».

Победители вошли в сборную команду Белгородской области и представят наш регион на первенстве ЦФО России по боксу.

Фото: пресс-служба администрации Шебекинского городского округа.